Глотова кристина в одноклассниках хлевное

Глотова прибежала к «серебру» чемпионата России

Глотова прибежала к «серебру» чемпионата России В столичном манеже ЦСКА завершился второй соревновательный день чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении. Липчанка Яна Глотова стала серебряным призёром в беге на 400 метров. В финале Яна уступила только лидеру российского сезона на этой дистанции Екатерине Реньжиной из Тулы.

Результат Глотовой — 53,28 секунды, Реньжина была на полсекунды быстрее — 52,77, а третье место заняла Юлия Кузнецова (Москва/Тамбовская обл.)

Определение Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 1 марта 2012 г

Определение Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 1 марта 2012 г.

Анализ профиля Кристины Глотовой ВКонтакте

Определение Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 1 марта 2012 г. N 19АП-7077/11 (ключевые темы: надлежащее извещение — оставление заявления без рассмотрения — имущественные права — прекращение производства — отказ от апелляционной жалобы) Определение Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 1 марта 2012 г. N 19АП-7077/11 Дело N А36-4042/2011 Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Семенюта Е.

Судебный пристав Глотова Кристина Викторовна

Судебный пристав Глотова Кристина Викторовна Структурное подразделение: Хлевенский районный отдел судебных приставов Глотова Кристина Викторовна — Судебный пристав-исполнитель Адрес: 399260, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН, С.

ХЛЕВНОЕ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 6 Рабочий телефон: +7(474)772-28-12 Часы приема: Точную информацию можно уточнить по телефону Информация о судебных приставах взята из открытых источников, поэтому возможно неполное описание и некоторые неточности.

ИП Глотова Кристина Алексеевна

ИП Глотова Кристина Алексеевна информация актуальна на 15.02.2018 на карточке индивидуального с учетом всех используемых разделы

1. Выписка из ЕГРИП ФНС РФ»>
  2. ОКВЭД
  3. Реквизиты
  4. Анкета
  5. Ликвидация 30 декабря 2015 г.»>

ИП ликвидирован 30 декабря 2015 г.

Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения.

У нас еще одна медаль чемпионата России по легкой атлетике: Яна Глотова добежала до «серебра» Липчане отлично проводят главный турнир зимы.

Чемпионат России в столичном манеже ЦСКА по легкой атлетике продолжает удачно складываться для липецких спортсменов. Третью по счету «липецкую» медаль завоевала 23-летняя Яна Глотова, занявшая 2-е место в беге на своей коронной дистанции 400 метров.